Костюм женский, состоящий из джемпера и юбки, выполнен в жаккардовом переплетении. Джемпер полуприлегающего силуэта. Рукав втачной, одношовный, длинный. Воротник - стойка, кеттлюется. Центральная часть переда и манжеты - жаккард в клетку. По низу джемпера и заработки манжет - сдвоенная кулирная гладь. Перед декорирован пуговицей и бусинами в гамме жаккарда. Юбка до середины колена, на поясе, по низу - сдвоенная кулирная гладь. Подкладка юбки - в гармонирующей гамме с колоритом жаккарда.
Длина юбки: 60 см.
Состав: Шерсть мериноса - 7%, Вискоза - 29%, ПАН - 60%, Метанит - 4%, Подкладка - 100% ПЭ
Сезонность | |
Коллекция | Осень-Зима 2019 |
РФ
1. Транспортной компанией СДЭК
Доставка производится до склада СДЭК в Вашем городе (если он есть). Стоимость доставки:
От 1 до 5 единиц – 19$
Свыше 5 единиц – по тарифам СДЭК.
Срок доставки: 3-7 дней в зависимости от региона.
2. Транспортными компаниями Автотрейд, Деловые линии, Энергия и др.
Доставка производится бесплатно нами до г.Москва (при заказе от 20 единиц). Далее товар передается в любую выбранную Вами транспортную компанию. Стоимость доставки – по тарифам выбранной транспортной компании.
Срок доставки 5-10 дней.
3. EMS почта
Доставка производится лично покупателю системой «дверь-в дверь».
Стоимость доставки: от 1 до 9 единиц – 29$.
Срок доставки 3-6 дней.
Способ доставки товара согласовывается с покупателем и выбирается наиболее оптимальный вариант.
В случае, если Вы не получили заказ, Вам необходимо обратиться в службу технической поддержки по телефонам: +375 (29) 727-34-35, +375 162 21 16 94, info@barbarageratti.ru. Менеджеры Вас обязательно проконсультируют».