Брюки женские, зауженные к низу, выполнены в жаккардовом переплетении четырёх цветов. Брюки на поясе с завязками, с манжетами по низу. Пояс и манжеты - сдвоенная кулирная гладь. По боковым швам настрочены штрипки из пряжи, гармонирующей по цвету с колоритом жаккарда. Также на передних половинках обработаны карманы. Края карманов дополнены руликом из пряжи жаккарда.
Длина брюк: 92 - 95 см. в зависимости от размера
| Сезонность | |
| Коллекция | Осень-Зима 2019 |
РФ
1. Транспортной компанией СДЭК
Доставка производится до склада СДЭК в Вашем городе (если он есть). Стоимость доставки:
От 1 до 5 единиц – 19$
Свыше 5 единиц – по тарифам СДЭК.
Срок доставки: 3-7 дней в зависимости от региона.
2. Транспортными компаниями Автотрейд, Деловые линии, Энергия и др.
Доставка производится бесплатно нами до г.Москва (при заказе от 20 единиц). Далее товар передается в любую выбранную Вами транспортную компанию. Стоимость доставки – по тарифам выбранной транспортной компании.
Срок доставки 5-10 дней.
3. EMS почта
Доставка производится лично покупателю системой «дверь-в дверь».
Стоимость доставки: от 1 до 9 единиц – 29$.
Срок доставки 3-6 дней.
Способ доставки товара согласовывается с покупателем и выбирается наиболее оптимальный вариант.
В случае, если Вы не получили заказ, Вам необходимо обратиться в службу технической поддержки по телефонам: +375 (29) 727-34-35, +375 162 21 16 94, info@barbarageratti.ru. Менеджеры Вас обязательно проконсультируют».